Follow Us: rss twitter vk facebook
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Операционные системы » Сборки Windows » Важные темы » Заказ индивидуальной сборки Windows от Rockmetall666
Заказ индивидуальной сборки Windows от Rockmetall666
rockmetallДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:21 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Сегодня у каждого пользователя ПК есть возможность оформить заказ на получение индивидуально подготовленной сборки от Rockmetall666 на базе Microsoft Windows XP/7, учитывающей все пожелания. Благодаря
этому вы сможете значительно сэкономить время, включив в сборку
исключительно те компоненты, которые необходимы исключительно вам. Когда
мы подготовим продукт, вы получите оригинальный дистрибутив, и доступ к
нему будет только у вас.

Заказав сборку, вы получите готовый продукт, идеально заточенный под ваши потребности и нужды. Он будет
содержать только самые необходимые компоненты.

Наше сотрудничество гарантирует:
• возможность получить гибко настроенный дистрибутив, который можно использовать для своих нужд;
• избавление от хлопот, связанных с самостоятельной сборкой пакета, занимающей много времени;
• надежность и ответственный подход, в чем уже убедились многие наши пользователи сборок Rockmetall666.

Чтобы оформить предварительный заказ, вы:
• Должны написать письмо с темой «Заказ сборки Windows» по етой ссылке 'Обратная связь'
• В письме указываете детальные требования.
• В ответ мы указываем сроки исполнения заказа и стоимость.
• Когда заказ исполнен, вам предоставляют ознакомительный доступ. Вы
оцениваете, все ли требования соблюдены. Далее мы предоставляем прямую
ссылку на дистрибутив.

Предварительная стоимость индивидуальной сборки:

• На базе Windows  - 26$
* Стоимость может меняться в зависимости от требуемого результата.

Создавая дистрибутив автоматической установки, мы не будем нарушать чьи-либо
права, поскольку используем инструменты, предоставленные Microsoft.

mSAROtmДата: Пятница, 22.01.2016, 20:36 | Сообщение # 2
Привет. прошу сделать сборку. твоя сборка Windows Embedded 8.1 PRO Otimized MOD by Rockmetall666 V.2.0 x64 мне очень понравилась, тока вот я не знаю виндовс профессионал или эмбеддед лучше, а так  потому что оптимизированна, добавь в сборку еще несколько
программ и все ок. отимизируй систему :там выключи службы очисти времменные папки. но не надо пользоваться сторонними программами очистки, типа очистка ресстра и тд потому что от них виндовс хуже работает. оставь службу темы иточки воссталновления. установи директ икс , нетфрамеврк и т  д, щас напишу список программ, также службы этих программ в службах сделай вручную, чтобы не грузить систему.  программы: Leatrix Latency Fix 3.03, Sony Vegas Pro 13.0 Build 453, aimp, Hotspot Shield 5.02 Elite, Mac_Bluray_Player_for_Windows, PuntoSwitcherSetup, k-meleon, Clover_Setup_3.0.406, Bandicam, OBS Multiplatform, unistall tool 3.4.4, audacity, winrar, baidu browser,  тор браузер, CyberLink.YouCam.Deluxe.7.0.0623.0 ну или там какая последняя версия со всеми дополнениями,
скайп , Unlocker.1.9.2.Final, uTorrent, UnityWebPlayer, Stardock WindowFX 5.1, гаджет win-gadgets.net_ping-gadget,   программа для мыши A4TECH X7 model: XL-747H, не удаляй икс бокс чтобы я мог игры скачивать, также можно установить firefox develoder edition x64 и опера 34, и 360Chrome_by_KDFX_3.0
, еще ща скину курсоры мыши установишь, http://spaces.ru/files....ec&Sn=2 и вот http://spaces.ru/files....ec&Sn=3 поставь оба потому что в одном файле меньше а другом больше файлов, поставь
анимиррованные. также сделай значки виндовс красными, ну можно красно желтыми или красно белыми, также когда вхожу в учетную запись администратора, пусть цвет виндовс будет не синим а красным, а также установи обои из игры миррорс эдж там с девушкой ну можно несколько обоев поставить. также программа раинметер установи туда оформление из игры масс эффект. надеюсь также установи звук включения и выключения привет пока. еще какие то твики установи на свой взгляд. ничего не забыл. заранее большое спасибо

Добавлено (22.01.2016, 20:32)
---------------------------------------------
ссылка на hotspot shield 5,0,2 https://drive.google.com/file....2&pli=1

Добавлено (22.01.2016, 20:36)
чем  виндовс 8,1 про отличается от эмбедедд

rockmetallДата: Пятница, 22.01.2016, 20:36 | Сообщение # 3
Цитата mSAROtm ()
Привет. прошу сделать сборку. твоя сборка Windows Embedded 8.1 PRO Otimized MOD by Rockmetall666 V.2.0 x64 мне очень понравилась, тока вот я не знаю виндовс профессионал или эмбеддед лучше, а так потому что оптимизированна, добавь в сборку еще несколько...

привет ответил в ЛС wink

mSAROtmДата: Суббота, 23.01.2016, 17:44 | Сообщение # 4
забыл сказать , сделай виндовс x64. спасибо

Добавлено (22.01.2016, 20:39)
мой емайл saro_b.g@list.ru

Добавлено (22.01.2016, 21:02)
я в лс написал

Добавлено (22.01.2016, 23:07)
вот макросы в программе для мыши Anti-Vibrate Oscar Editor https://drive.google.com/file....sharing
также установи k-lite codek для сони Вегас про.

Добавлено (23.01.2016, 10:45)
сам реши сделать эмбеддед или про, магазин икс бокс мне не очень важен. редко там играю. так что он неважен

Добавлено (23.01.2016, 10:49)
я не могу выбрать каким браузером пользоваться, нет идеального браузера.

Добавлено (23.01.2016, 11:26)
также в параметрах папок сделай чтобы форматы файлов были видны для редактирования

Добавлено (23.01.2016, 14:51)
ну то есть расширения файлов

Добавлено (23.01.2016, 16:36)
сделай еще окна виндовс красными ну или черные, полностью, не только края, но если будет грузить систему то не надо.

Добавлено (23.01.2016, 17:43)
все программы , которые установишь, сделай на рабочем столе папку программы и кинь туда ярлыки от всех программ. извини что так много пишу.

Добавлено (23.01.2016, 17:44)
спасибо что делаешь сборку и кстати если что то не получается ты не мучайся, просто не устанавливай

geymerok81Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:07 | Сообщение # 5
сore™ Duo cpu E7500 2.92zHg 4g памяти. нвидиа gt9800. вот под это железо зборка нужна максимально легкая и производительная

Добавлено (24.01.2016, 11:07)
сore™ Duo cpu E7500 2.92zHg 4g памяти. нвидиа gt9800. вот под это железо зборка нужна максимально легкая и производительная

rockmetallДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:08 | Сообщение # 6
Цитата geymerok81 ()
ответил в ЛС

mSAROtmДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:58 | Сообщение # 7
Цитата geymerok81 ()
Играй в европейский варфейс, там все без доната.

rockmetallДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:23 | Сообщение # 8
Цитата mSAROtm ()
Играй в европейский варфейс, там все без доната.
biggrin

rockmetallДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:25 | Сообщение # 9
mSAROtm, ваша сборка в разработке,после того как зделаю викину ее на сайт

mSAROtmДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:05 | Сообщение # 10
Цитата rockmetall ()
mSAROtm, ваша сборка в разработке,после того как зделаю на сайт
я не спешу, делай сборку, когда время есть

mraksekiraДата: Суббота, 30.01.2016, 11:53 | Сообщение # 11
Привет rockmetall !
Мне бы сборочку на Windows 10(х64). Игровую,на подобии тех что ты делал на семёрки,только мне на десятку,c UEFI. Что-бы ставилась с флешки и можно было ставить поверх винды(опционально). Темок можно добавить,курсоров и прочей красоты. Со всеми игровыми дровами естественно,помимо тех программ которые включишь в сборку ты,я хотел бы увидеть ещё следущие:

Заранее спасибо!

rockmetallДата: Суббота, 30.01.2016, 13:14 | Сообщение # 12
Цитата mraksekira ()
Мне бы сборочку на Windows 10(х64). Игровую,на подобии тех что ты делал на семёрки,только мне на десятку,c UEFI. Что-бы ставилась с флешки и можно было ставить поверх винды(опционально). Темок можно добавить,курсоров и прочей красоты. Со всеми игровыми дровами естественно,помимо тех программ которые включишь в сборку ты,я хотел бы увидеть ещё следущие:

привет, ответил в ЛС

mrSchewchencko2011Дата: Четверг, 18.02.2016, 23:13 | Сообщение # 13
винда 7 х64 про или ультимат заточеная чисто под танки максимально облегченная без интернет эксплорера в твоем стиле. кстатии твоя последняя сборка вин 7  86х64 v2.0  х64 неустанвлеваеться только х86

rockmetallДата: Пятница, 19.02.2016, 00:06 | Сообщение # 14
Цитата mrSchewchencko2011 ()
винда 7 х64 про или ультимат заточеная чисто под танки максимально облегченная без интернет эксплорера в твоем стиле. кстатии твоя последняя сборка вин 7 86х64 v2.0 х64 неустанвлеваеться только х86
ответил в ЛС

Форум » Операционные системы » Сборки Windows » Важные темы » Заказ индивидуальной сборки Windows от Rockmetall666
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: